Найди значение выражения 12 + 24 : 4 + 23.

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:58
    0
    12 + 24 : 4 + 23 = 41

    1) 24 : 4 = 6

    2) 12 + 6 = 18

    3) 18 + 23 = 41
  2. 14 ноября, 16:53
    0
    12+24:4+23

    1) 24:4=6 2) 12+6=18 3) 18+23=41