Найти периметр стен. 5,7 см квадрат

+2
Ответы (2)
  1. 6 октября, 03:09
    0
    1) 5,7 * 4 = 22,8 (см) - P

    Ответ 22,8 см периметр квадрата
  2. 6 октября, 03:34
    0
    Р = (а+b) х2

    Р = (5,7+5,7) х2

    Р=22,8

    Ответ: периметр квадрата равен 22,8 см.