Х-290=470+230

x+320=90•8

+2
Ответы (1)
  1. 24 марта, 09:09
    0
    X-290=470+230

    x-290=700

    x=700+290

    x=990

    проверка

    990-290=470+230

    700=700

    х+320=90•8

    х+320=720

    х=720-320

    х=400

    проверка

    400+320=90•8

    720=720

    Удачи!