Сколько будет 987-743 - (200:10) помогите

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 03:29
    0
    1) 200:10 = 20

    2) 987-743 = 244

    3) 244-20 = 224
  2. 11 марта, 03:43
    0
    1) 987-743=244

    2) 200:10=20

    3) 244-20=224

    Ответ: 224