Как решить задачу на плане садовый участок изображён прямоугольником со сторонами 15 см и 20 см Масштаб плана 1:200 (в 1 см 2 м) найдите площадь садового участка ответ дайте в квадратных метрах

+5
Ответы (1)
  1. 27 июня, 15:33
    0
    15*200=30 м

    20*200=40 м

    30 на 40 м (сам участок)

    30*40=1200 м^2