Вычислить

А) 32 + (-48). Б) (-43) + 12. В) (-324) + (-247) + 723.

+3
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 09:23
    0
    А) 32 + (-48) = 32-48=-16

    Б) (-43) + 12=-43+12=-31

    В) (-324) + (-247) + 723=

    =-324-247+723=-571+723=152