12.5/9-7.1/6 помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 11:10
    0
    12 5/9-7 1/6=12-7+10/18-3/18=5+7/18=5 целых7/18
  2. 28 декабря, 14:50
    0
    12.5/9-7.1/6

    я не понел сам

    хатя 5 кл