Nado na zavtro - 7 (x+2) + 10=x-6

+2
Ответы (2)
  1. 16 января, 07:28
    0
    -7x-14+10 = x-6

    -7x-x=-2

    -8x=-2

    x=0.25
  2. 16 января, 08:48
    0
    -7x - 14 + 10 = x-6

    -7x - x = - 6 + 14 - 10

    -8x=-2

    x=1/4

    x = 0,25