Помогите решить пример 49-[ (3•35 - (1+1) ]=?

+4
Ответы (2)
  1. 18 декабря, 00:12
    0
    Эм 35*5=105 1+1=2 105-2=103 49 - 103=0 или напиши прочерк
  2. 18 декабря, 01:24
    0
    По-моему так, надеюсь помогла: 3