Составь свой пример на новый вычислительный приём и реши его разними способами 30-7

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 10:00
    0
    30-7=23

    23+7=30

    30-23=7

    50-23=27

    27+23=50

    50-27=23