Пешеход проходит 4 км/ч это в три раза меньше чем велосипедист проезжает за это время насколько километров час больше Проезжает велосипедист чем пешеход?

+5
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 00:42
    0
    1) 4 х3=12 (км) - велосипедист

    2) 12-4=8 (км) - разница

    Ответ: велосипедист движется на 8 км больше чем пешеход.