помогите решить (3*10⁵) * (2,8*10⁻³)

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:26
    0
    (3*10⁵) * (2,8*10⁻³)

    1) 3*10⁵=300000

    2) 2,8*10⁻³=0,0028

    3) 300000*0,0028 = 840