Найдите значение выражения (9·10⁻²) ²· (11·10⁵)

+3
Ответы (1)
  1. 28 июня, 04:19
    0
    9²*10 в степени - 2 * 2 * 11*10 в 5 степени = 81*11*10 в - 4 степени (степени складываются * 10 в 5 степени = 891 * 10 (степени складываются-4+5) = 8910