2 поезда выехали одновременно с одной станции в противоположных направлениях. Скорость первого поезда 60 км/ч,-второго-52 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 3 часа

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 23:20
    0
    60+52=112 (км/ч) - скорость отделения.

    112*3=336