У Вити 365 рублей а у Маши 384 рубля

На сколько больше денег. И у кого?

+4
Ответы (2)
  1. 5 июня, 08:34
    0
    1) 384-365=19 (руб) на столько у Маши денег больше, чем у Вити
  2. 5 июня, 10:10
    0
    384-365=19 на19 рублей больше у Маши