Сократить дроби:

1) 22*12/16*33

2) 6*15*4/18*27*10

3) 82*15*16/12*41*20

+5
Ответы (1)
  1. 4 ноября, 14:12
    0
    1) 2*3/4*3=0,5

    2) 1*5*2/3*9*5=2/27

    3) 2*5*4/4*1*5=2