Запишите деление с остатком в виде равенства неправильной дроби и смешанного числа: 13:5=2 (ост. 3) ;

+3
Ответы (2)
  1. 1 июля, 17:29
    0
    13:5=13/5=2 3/5 (смешанное число - это целое плюс дробная часть)
  2. 1 июля, 17:49
    0
    13 : 5 = 2 (ост. 3)

    Ответ: 13/5 = 2 целых 3/5.