В классе 42 человека. в математический кружок ходит 3/7 часть класса. сколько человек ходит в кружок? мне проверить

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 07:02
    0
    42*3/7=126/7=18 (уч) - ходит

    Ответ: в кружок ходит 18 учеников