Газон прямоугольной формы размерами 18 м*24 м окружён

травяной дорожкой, наружный край которой удалён от границы газона на 1 м.

Какова площадь дорожки с точностью до 10 дм²?

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 11:34
    0
    Газон 18*24=432

    Дорожка+газон 20*26=520

    Площадь дорожки 520-432=88