2 в кубе + 4 в кубе=

+3
Ответы (2)
  1. 17 июля, 05:26
    0
    2 в кубе = 2 * 2 * 2 = 8

    4 в кубе = 4 * 4 * 4 = 64

    64 + 8 = 72
  2. 17 июля, 06:38
    0
    2³=2*2*2=8;

    4³=4*4*4=64;

    8+64=72.