Модульные уравнения 4x-7|y-4| при x=-2 и y=-4

+5
Ответы (1)
  1. 29 августа, 10:44
    0
    4 * (-2) - 7*|-4-4|=-8-7*|-8|=-8-7*8=-8-56=

    -64