2 / * = 14/21 и 5/*=15/21

+2
Ответы (1)
  1. 7 июня, 06:52
    0
    14 : 2 = 7 - доп. множ.

    21 : 7 = 3 - знаменатель

    2/3 = 14/21 - доп. множ. 7

    15 : 5 = 3 - доп. множ.

    21 : 3 = 7 - знаменатель

    5/7 = 15/21 - доп. множ. 3