6,002 а-2,25 а+8,11, если а=16

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 14:11
    0
    Сначала упростим:

    6,002 а-2,25 а+8,11=3,752 а+8,11

    Теперь подставим значения а

    3,752•16+8,11=60,032+8,11=68,142