Чему равна сумма чисел 133 нечетного числа следующих за числом 499. А 533 Б 634 В 534

+3
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:08
    0
    А) 133+533=666 б) 133+634=767 в) 133+534=886
  2. 22 марта, 14:40
    0
    1) 133+533 = 666 2) 133+634=767 3) 133+534=667