Упростите и затем найдите значение выражения

350:x+17, если x=14

+2
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 17:14
    0
    Упрощать нечего

    350:14+17=25+17=42
  2. 2 февраля, 17:43
    0
    350:14+17=42

    1) 350:14=25

    2) 17+25=42