Начертите прямоугольник со сторонами 5 см и 7 см. найдите его пириметрразличными способами. Запишите соответствующие выражения

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 01:09
    0
    1 способ:

    5+5+7+7=24 (см)

    2 способ:

    (5+7) * 2=24 (см)
  2. 18 марта, 01:43
    0
    5+5+7+7=24

    (5+7) * 2=24

    (*-это знак умножить если что)