Arccos (-1/2) - arcsin (- √2/2) + arctg1

+3
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 23:43
    0
    Arccos (-1/2) - arcsin (- √2/2) + arctg1 = (П-П/3) + п/4+П/4=7 п/6