Вычисли значения выражений и запиши ответ 125 метров: 25 метров

+3
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:22
    0
    125:25=5 (м)

    Проверяем:

    25*5=125 (м)
  2. 24 июня, 08:35
    0
    125 м: 25 м=5

    Проверка:

    20 м*5=100 м

    5*5=25 м

    100+25=125 м