Вычислите, применяя свойства вычитания:

а) 674 - (159+274)

б) (617+738) - 338

в) (2973+1345) - (145+1073)

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:20
    0
    A) 241

    B) 1017

    V) 3100

    Мне кажется так
  2. 19 июля, 11:39
    0
    A) 674-433=241

    б) 1355-338=1017

    в) 4318-1218=3100