Ответ и решения У мамы было 1200 р. тОна истратила 1-6 этих денег. Сколько денег осталось у мамы?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:56
    0
    1200 * 1/6 = 1200/6=200 (руб) - осталось у мамы

    1200-200=1000 (руб) осталось у мамы
  2. 26 июля, 19:49
    0
    1200*1/6=1200/6=200 (p) - потрачено

    1200-200=1000 (р) - осталось

    Ответ: осталось 1000 р