У мамы было 1200 р. Она истратила 1/6 этих денег. Сколько денег осталось у мамы

+5
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 02:16
    0
    1200*1:6=200 рублей осталось у мамы
  2. 14 ноября, 04:02
    0
    1) 1200/6=200 потратила

    2) 1200-200=1000 осталось