Помогите

Упростить выражение

1) ³√2*³√4

2) √32/√2

3) 5 (степень) √243*100000

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:47
    0
    1) 2 * √4=2*2=4

    2) √ (32/2) = √16=4

    3) 5 (степень) √243*100000 = 5 (степень) √243*5 (степень) √100000 = 3*10=30