11 ноября, в понедельник, было солнечно и сухо. Через неделю пошел дождь, а через 8 дней после этого выпал снег. Какого числа пошел дождь, выпал снег?

+4
Ответы (2)
  1. 29 октября, 03:17
    0
    1) 11+7=18 пошёл дождь

    2) 18+8 = 26 пошёл снег

    Если не так то простите
  2. 29 октября, 05:06
    0
    1 неделя = 7 дней

    1) 11+7=18-пошёл дождь

    2) 18+8=26-выпал снег

    Ответ: 18 ноября пошёл дождь, а 26 ноября выпал снег.