Вычислите удобным способом б) 21,3*4,8+5,2*21,3 в) 3,2*4,4+2,8*4,4 г) 67,2*1,4+8,6*67,2 д) 8,9*3,7+6,3*8,9 е) 0,2 * 9, 3 + 9, 3+7,8*0,2

+1
Ответы (1)
  1. 26 марта, 00:47
    0
    21,3*21,3+5,2*4,8=453,69+24,96=478,65