1 шаг - 70 см.

Длина - 85 шагов - ? см. - ? м.

Ширина - 25 шагов - ? см. - ? м.

+5
Ответы (2)
  1. 10 января, 20:03
    0
    Если длина одного шага = 70 см, то длина: 85 шагов = 70*85 = 5950 см = 59,5 м

    25 шагов = 70*25 = 1750 см = 17,5 м
  2. 10 января, 20:30
    0
    Длина - 85 шагов - 70 * 85 = 5950 см - 5950 : 100 = 59,5 м

    Ширина - 25 шагов - 70 * 25 = 1750 см - 1750 : 100 = 17,5 м