Найдите значение выражения 1) 2/7+6/7+12/7 2) 1/3+1/2+5/6

+2
Ответы (2)
  1. 28 марта, 06:14
    0
    1) 2/7+6/7+12/7 = 20/7

    2) 1/3+1/2+5/6 = 2/6+3/6+5/6 = 10/6
  2. 28 марта, 06:50
    0
    А) 20/7=2 6/7

    б) 2/6+3/6+5/6=10/6=1 4/6=1 2/3