Найти значение выражения 24.+40:8-3*9

+3
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 06:32
    0
    24+40/8-3*9=24+5-27=2
  2. 6 ноября, 08:36
    0
    3*9-1 действие, 40:8-2 действие,+-3 действие, - - 4 действие. 3*9=27,40:8=5,24+5=29,29-27=2. Ответ: 2