Найти значение буквенного выражение 1 класс c+4. c=3 8 10

+3
Ответы (2)
  1. 23 февраля, 04:57
    0
    Если с=3 то с+4=3+4=7

    если с=8 то с+4=8+4=12

    если с=10 то с+4=10+4=14
  2. 23 февраля, 05:16
    0
    c+4

    1. Если с=3, то с+4=3+4=7

    Ответ: 7

    2. Если с=8, то с+4=8+4=12

    Ответ: 12

    3. Если с=10, то с+4=10+4=14

    Ответ: 14