1000 г поделить на 400 г

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 15:10
    0
    1000 делим на 400 = 1000-800=200 (запоминаем 2)

    200 делим на 400=нельзя значит будет не целое число!

    2000 делим на 400=5 (0,5)

    2+0,5=2,5