Приведите к наименьшему общему знаменателю обыкновенной дроби номер 469 1 / 3 11 / 13 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 17 июня, 09:26
    0
    3|3 13|13 5|5

    1 | 1| 1|

    3*13*5=195

    1/3=65/195

    11/13=165/195

    4/5=156/195