Вычисли значения выражений. 465:3+525:5*2.936:4-616:7:4. 700:5+294:3:7. 850 - (200+585) : 5*3. 340 + (1000-568:4) : 6. 100-992:8: (76:19)

+4
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 15:27
    0
    465:3+525:5*2 = 365

    936:4-616:7:4. = 212

    700:5+294:3:7.=154

    (ссори, это все)