Помогите с уравнением не пойму как делать.

(√32-√2) * √2=?

+4
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:15
    0
    √32 = √16·2=4√2

    следовательно

    (4√2-√2) ·√2=3√2·√2=3·√2·2=3·√4=3·2=6