1836 дилть (26-4 у) = 102 решите уровнение паже

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 19:36
    0
    1836 : (26-4 у) = 102

    26-4y=1836:102

    26-4y=18

    4y=26-18

    4y=8

    y=8:4

    y=2