Сколько градусов содержит угол если 5_12 от AOBсодержить 150 градусов

+4
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:37
    0
    5/12 * AOB = 150

    AOB = 150 : 5/12 = 150 * 12/5 = 360°

    Ответ: 360°