99:99:если умножить на 5 плюс 10

+3
Ответы (2)
  1. 14 октября, 06:00
    0
    99:99*5+10=1*5+15=15
  2. 14 октября, 08:36
    0
    99:99=1

    1*5=5

    10+5=15

    Ответ: 15