2/3 частей от 18 ...

+3
Ответы (2)
  1. 22 августа, 13:07
    0
    2/3 от 18 = 18:2*3=12

    Ответ: 12
  2. 22 августа, 13:10
    0
    18 это одно целое значит 1

    Чтобы найти 2/3 нужно

    18 подклить на все части и умножить на 2

    18:3*2=12