Объем комнаты 72 м (сверху "м" маленькая троечка), высота 3 м. Найдите площадь пола комнаты.

+1
Ответы (2)
  1. 30 июня, 04:02
    0
    72:3=24 (м2)

    24*2=48 (м2) - периметр
  2. 30 июня, 07:17
    0
    72:3=24 (м2)

    24 метра квадратных