Найдите значения выражения:

а) 0,85*1000 б) 2,63:100 в) 65,89*10

+4
Ответы (1)
  1. 19 ноября, 22:08
    0
    0,85 * 1000 = 850

    2.63 / 100 = 0,0263

    65,89 * 10 = 658,9