Помогите решить: 48 - (x-69) = - 34=13

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 11:25
    0
    48 - (х-69) = - 34-13 (два равно? что?)

    48-х+69=-34-13

    -х=-34-13-48-69

    -х=-164

    х=164

    Ответ: х=164