8 в квадрате - 56=? 7 в квадрате - 34=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 10:42
    0
    А) 8 в квадрате=64-56=8

    б) 7 в квадрате=49-34=15
  2. 8 сентября, 13:11
    0
    Если степень четная, например как два, то число при возведении будет положительным, поэтому 8 в квадрате это 64 (8*8), а 7 в квадрате это 49 (7*7) и так далее.